Финалисты получили дополнительные баллы к ЕГЭ

mezhregionalnaya delovaya igra ya gradonachalnik projdyot v nngu

В Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского прошёл финал Межрегиональной деловой игры «Я – градоначальник». Игру организовали преподаватели кафедры «Менеджмента и государственного управления» совместно с отделом профориентационной работы Института экономики и предпринимательства при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

В процессе участники изучили систему органов власти города, органов местного самоуправления, а также сформировали представление об организации работы в сфере муниципального управления и возможность участия активной молодёжи в управлении городом. Школьники, работая в команде, обсуждали и предлагали решения для повышения качества жизни и благосостояния города.

Мероприятие позволило школьникам получить дополнительные баллы при поступлении в ННГУ: участники – от 1 до 2 баллов, призеры – от 2 до 4 баллов, победители – от 4 до 6 баллов. Баллы, полученные за победу и участие в профориентационных мероприятиях, суммируются согласно Порядка учёта индивидуальных достижений, поступающих в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2024 году.

Диплом 1 степени:

• Карина Гришина
  • Арина Орлова
  • Вадим Семиков
  • Светлана Ситова
  • Олег Хапилов

Диплом 2 степени:

• Ксения Николаева
  • Евгений Породин
  • Виктория Сорокина
  • Камила Ширалиева

Диплом 3 степени:

• Алексей Быков
  • Александра Гордина
  • Роман Кузнецов
  • Анна Чивкунова

Награждение победителей состоится на Фестивале Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского 21 апреля в 12:00 по адресу: пр. Гагарина, 23, корпус 2.